Рада видеть Вас, дорогой чи�

пятница, 23 мая 2014 г.

Полезные уроки клуба! Как я и обещала...

TEXT.RU - 100.00%
Клуб работает и дает свои полезные уроки!
А я освещаю работу клуба! Как я и обещала!

 Во вторник прошла встреча с Любовью Дубинкиной - настоящим профессионалом своего дела!


Она раскрывает, те главные особенности создания блога, с которыми наш блог будет действительно профессиональным и  привлекательным.

 Получая информацию от профессионала - практика, становится понятным: с чем, конкретно, надо определиться, чтобы начать создавать свой блог!

 Например-отлично все знают, что надо дать название блогу! Понятно! А  что должно предшествовать этому? Какую работу надо сделать и с чем определиться в первую очередь? Какие слова и сколько их нужно для того, чтобы ваш блог  долго жил и отражал то, что вы написали в заголовке? Как работают ключевые слова ?

 И где они должны стоять в вашем сообщении и сколько раз должны повторяться в нем ?  И еще масса полезных и ценных рекомендаций, о которых очень многие  слышали впервые! И я в том числе!

  Получая информацию просто, доходчиво и образно, заставляем наш мозг находить соотвествующее представление  о предмете разговора.  Нет ничего лишнего, чтобы могло бы отвлечь вас от  главного!  Невольно приходишь к мысли, что информация  эксперта, всегда невероятна ценна !

В среду ,полезные уроки, партнеры получили в лице Ирины  Афиминой- специалиста в области здорового питания!

Кажется тема знакомая для многих – клетчатка! А вот как ее интересно подала Ирина- это надо , действительно слушать и видеть ее презентацию. Когда говорит специалист, да еще такой позитивный и добрый человек, как Ирина, информация и воспринимается иначе и хочеться применить ее  в своей жизн!

Обучение бизнесу онлайн нравится все больше, делая активные действия и получая ценную корректирующую информацию

Еще хочу показать вам результаты полезных уроков  тренинга  по созданию роликов в программе Анимото! Тренинг вела Людмила  Лиходед!   Пошагово была дана  презентация  -как создать ролик !  Программа очень простая и удобная в использовании. Отличная возможность  создать  по любой тематике ролик за 30 сек. А как можно за 30 сек показать то, что Вам интересно, ценно, дорого и значимо?

Посмотрите - это вам доставит удовольствие!
Полезные уроки по созданию роликов!
Вот несколько ссылок на ролики участников тренинга!

А вчера был интереснейший тренинг по работе в программе ProShowProduseur! Вела тренинг Татьяна Калниня-  специалист по созданию видео!  Это программа, которая требует изучения и предлагает массу интереснейших  моментов  создания вашего неповторимого видео!

 И Татьяна очень  детально и пошагово  дает свои прекрасные уроки по созданию вашего видео! Я с вами обязательно поделюсь результатами полезных уроков, созданных видео участниками тренинга  в следующих постах!

Получайте полезные уроки! Пусть у вас все получится!

До встречи! 



15 комментариев:

  1. Ирина, отличный отзыв о работе нашего клуба Экспресс-бренд. Ведущие тренингов дают уникальные темы и каждый дает эксклюзивную информацию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ольга! Темы в клубе и подача информации жействительно уникальны!

      Удалить
  2. Как интересно проходят встречи клуба. Такие многогранные и разные, просто калейдоскоп событий.Спасибо Ирина за обзорный экскурс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Темы разные, интересны! Есть возможностьт услышать новую и полезную информацю!

      Удалить
  3. Чудесный рассказ о клубе "Экспресс-бренд"

    ОтветитьУдалить
  4. Принимаю активное участие в работе клуба 100 команды Экспресс Бренд. Очень много полезного клуб дает, а еще и приучает делать определенные действия для работы в интернете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда рада очередной встрече с Вами, Александра!

      Удалить
  5. Клуб 100 на высоте, прорабатываются все вопросы аудитории.Мне нравится работать и познавать новое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Клуб 100 -это реальный клуб позитивных ,интересных и целеустремленных людей! И мне, Валентина, нравится наш клуб!

      Удалить
    2. Наш Клуб 100 мне Очень и Очень нравится.

      Удалить
  6. Очень тесное сообщество - Клуб-100, основанное прежде всего на взаимопомощи и взаимовыручке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взаимопомощь и взаимовыручка-редкое и ценное качество! А если это есть у каждого партнера команды-возрастает ценность команды!

      Удалить
  7. Да,все верно, полезностей на клубе100 мы получаем много.Главное в наших заседаниях -практика!Слушаем советы,подсказки и сразу применяем их.Ведь голая теория без практического применения это 0 без палочки.

    ОтветитьУдалить
  8. Вероно! Только знания ,подкрепленные практикой,важны и очень значимы !

    ОтветитьУдалить