Рада видеть Вас, дорогой чи�

Обо мне

              

            
  Представлюсь : я, Ирина Сабитова, млм предприниматель, интернет-предприниматель,  автор курса « Красота меняет настроение», эксперт создания вирусных открыток!


      Живу в живописном месте  Земли- Южный  Берег  Крыма!
        А родилась в лучшем городе Земли- Казань, Татарстан!
        В Казани закончила школу, институт , вышла замуж

У меня высшее эконмическое образование , опыт работы в разных отраслях промышленности,  сфере искусства, в сфере общественного питания и торговли , предпринимательства,  млм индустрии  и интернет бизнеса!

Работая в каждой из указанных отраслей , я достигала Успеха и получала бесценный опыт!
Мне всегда был интересен и Интернет!  Мне нравилась комфортность  самой работы в Интернет!

Начала работу в Интернет с  международной  испанской компанией. Быстро построила большую сеть! Стала Лидером и спикером компании! Появились  дополнительные деньги, образовалась команда успешных людей, я с большой отдачей проводила мотивационные встречи по бизнесу и продукту, работала со структурой.

Хорошо разбиралась в программе компании, и мне казалось, что моих познаний для работы в Интернет достаточно!

Произошла ситуация, которую никто не ожидал!  Компания в корне поменяла маркетинг- план и условия сотрудничества, с которыми работать далее было бессмысленно и безперспективно!
Кроме этого , на этих условиях были потеряны деньги ,и очень  большие деньги!

Много  компании в Интернет заманчивы своими предложениями  быстрого зароботка и больших денег!   Увы!   Этот опыт стоил очень дорого!

Я вынесла из этого главное   - работа в Интернет дает  огромные возможности! И самый основной источник денег в Интернет – это информация, а за ней идет   клиент!

Мне нужна была  обучающая информация! И не отдельными тренингами, а чтобы была система и наставник!

И все таки, ко мне пришла нужная информация!
Я познакомилась с компанией RUELSOFT!
И решила узнать все, что дает компания! И чем больше я узнавала о методах построения Бизнеса в Интернет, о  работе с вебинструментами , тем больше понимала, что эта информация мне и нужна была! И нужна в обьеме VIP Дилера!


Моя активность и  желание научиться  ведению Бизнеса в Интернет дали свой результат!

Я стала экспертом в создании вирусных открыток, используя волшебный конструктор минисайтов.  Даю людям  знания и показываю - как превратить эти знания в новый источник дохода!
Этот  беспроигрышный инструмент, который помог мне и   многим предпринимателям   выйти на новый уровень дохода, а  новичкам построить свой Бизнес!

Это очень легко!    Это ПРОДАЕТ  товар или услугу!    И приносит доход!
 А   еще дает эстетическое удовлетворение для меня и для людей!

Самое важное надо понять,  что применение  полученных знаний дает возможность  активизировать свой потенциал и достигнуть гораздо большего, чем вы сами от себя ожидаете!

 Встреча с RUELSOFT  вынесла меня на новую волну!
Жизнь наполнена интересной работой и встречами!
Мой день начинается с корректировки дневного плана – вливается новая информация, новые , непредвиденные встречи!

И я благодарю Создателя !
Я востребована и  получаю от этого истинное удовлетворение!
И впереди планы, которые я буду  реализовывать!

10 комментариев:

  1. Ирина!Вы молодец...столько в вас позитива и энергии!Мне очень приятно с вами работать в одной команде!Успеха и удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. И мне приятно работать с такой очаровательной женщиной!Вам Радости и Достижения поставленных Целей!

    ОтветитьУдалить
  3. Ваш блог - лучшая Вам рекомендация. Здоровье, конечно, полезно и нужно человеку, сегодня неотъемлемой частью нашей жизни стал и интернет. Вы готовы и здесь помочь людям. Желаю Вам удачи в жизни!

    ОтветитьУдалить
  4. Нина! Спасибо за Ваш теплый отзыв! И Вам Удачи в жизни!

    ОтветитьУдалить
  5. "Самое важное надо понять, что применение полученных знаний дает возможность активизировать свой потенциал и достигнуть гораздо большего, чем вы сами от себя ожидаете!" - эта фраза окончательно убедила меня, что я в правильном месте, с достойными людьми, которые, не жалея сил, делятся своими знаниями!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, чувствовать свою востребованность в нашем возрасте очень важно. Это чувство окрыляет, как любовь близких. Здоровья и удачи Вам, замечательная женщина!

    ОтветитьУдалить
  7. Как важно быть нужной и полезной, Вы правы. И тот, кто ищет- тот находит, Вы подтвердили эту аксиому. Удачи и процветания Вам и вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
  8. С большим уважением отношусь к вам,Ирина! Рада,что познакомилась с вами и многому научилась.Вы правы очень важно быть востребованой,заниматься любимым делом и жить активной жизнью!Успехов вам ,Ирина, и процветания!

    ОтветитьУдалить