Рада видеть Вас, дорогой чи�

среда, 30 марта 2016 г.

Удаление истории переписки в скайпе

Нашла  очередную полезность по удалению   истории  переписки в Скайпе, которая может помочь многим в решении вопроса переписки в скайпе!
Важно! Удаление истории переписки в скайпе приведет к безвовзратному удалению всей истории сообщений и чатов. Удалить переписку в скайпе можно раз и навесгда. Восстановить удаленную историю сообщений потом будет невозможно!
Чтобы удалить историю сообщений в скайпе, нужно сделать следующее:
Нажмите "Инструменты". Затем "Настройки", как показано на рисунке.


В открывшемся окне нажмите "Безопасность", а затем "Настройки безопасности". Затем нажмите на "Очистить историю", как на  рисунке.
Нажмите "Удалить". История сообщений в скайпе будет удалена.

Если вы хотите удалить историю в скайпе только для одного контакта - попробуйте удалить его и заново добавить.  Удалить переписку с одним человеком в скайп можно и с помощью специальных программ,которые есть интернете.

Скайп хранит историю в личном профиле пользователя. Обычно он находится вот по такому пути - C:\Documents and Settings\Ваше_имя_в_windows\Application Data\Skype\Ваш_логин_в_Skype
Спасибо источнику  Zatupla.ru! Теперь мы знаем как происходит удаление переписки в скайпе и где скайп хранит историю переписки,благодря которой можно ее и  восстановить.

Отсюда вы можете вернуться на главную страницу блога



7 комментариев:

  1. Думаю,,что многим информация окажется полезной!

    ОтветитьУдалить
  2. Информация очень полезная. Благодарю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна,что полезная! Кем-то будет востребована и замечательно!

      Удалить
  3. Спасибо за информацию,Ирина.Я у себя давно выставила задачу "сохранять переписку 1 месяц" и у меня автоматически удаляется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга,спасибо за комментарий! Хорошее решение для автоматического удаления!

      Удалить
  4. Очень нужная информация! Очень часто люди имеют неосторожность пересылать данные своих документов, а потом не знают как удалить эту информацию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиба за комментарий,Татьяна! Да,есть такой момент -пересылка документов и любой другой информации,которую желательно не оставлять в скайпе!

      Удалить