Рада видеть Вас, дорогой чи�

понедельник, 16 июня 2014 г.

Полезная привычка - вам нужна такая прививка?


Полезная привыка - результат правильных действий!
Полезная привычка, - действительно, отличная прививка  формирования необходимых навыков.

Вот такие навыки мы приобретаем в Клубе-100, выполняя  одни и те же действия на регулярной основе – главная отличительная черта мероприятия! Как ни старайся, не получится за один раз!

Просто включаешься в процесс, делаешь действия, оговоренные тематикой дня, исправляешь ошибки, вносишь новые коррективы - и будет тебе счастье! Ты видишь свой результат!

Сегодня, в понедельник, работа с блогом (до совершенства еще далеко))). Работы с ним еще предстоит много.

Мое название статьи было длинным. Побежала исправлять. А мне казалось, что мой выбор длины был нормальным. Сделала  короче, сохранив при этом ключевое слово, и над статьей уже не висит длинное название, как тяжелый навес, через который  трудно пробиться свету.
И статье легче стало))).

Как же это здорово, когда рядом есть профессиональные подсказки!

И насколько понятна  прививка – полезная привычка писать правильно свои статьи, 

Комментарии теперь многие из нас  пишут уже  правильно  и интересно, еще и успевают количеством посещений  опередить партнеров, получая полезные уроки.

Александра Бобылева четко отслеживала работу по отправке писем по базе, работу с шаблонами и оказывала  помощь тем, кто не успевает или делает это в первый раз.

И завершился клуб 100 аффирмацией от Александры Бобылевой!

Вот так началось утро  «тяжелого понедельника»))).  Это для кого-то))) А для партнеров Клуба-100 понедельник начинается легко! 

А главное - прививка "полезная  привычка" формируется у всех, кто присоединяется к «Клубу  Партнеров"Экспресс-Бренд"»


Успеха вам с полезными привычками!



Отсюда вы можете вернуться на главную страницу блога.


                                                                Ваша

                                            

                                            

13 комментариев:

  1. Каждый день рабочей недели,делая запланированные действия в нашем клубе 100, делая их правильно, тем самым мы нарабатываем полезную привычку! И она обязательно скажется на ожидаемом результате.

    ОтветитьУдалить
  2. Сразу с утра выполним обязательные действия и - гора с плеч!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, клуб-100 команды "Экспресс-Бренд", это действительно уже полезная привычка! Время 9-30 по мск и первое, что я делаю: проверка, есть ли в чате ссылка , готовы ли ведущие и какая тема прорабатывается на Клубе-100.

    Интерес к партнерскому Клубу-100 команды "Экспресс-Бренд", благодаря активным действиям ведущих( а это и благодарность вам, Ирина, как одной из ведущих Клуба-100), возрастает все больше и больше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, многие и бросают начатое дело. Знают действия по теории, а вот организовать себя привести в действие теоритические знания не получается. На клубе и отрабатываешь ежедневные действия, и нарабатываешь прлезную привычку!

      Удалить
  4. Работая каждый день - это дисциплинирует, устанавливает какой- то порядок действий. Ты стараешься сделать урок... пусть даже до конца не успел... Конечно не все сразу! У меня очень много работы и на блоге, и в сетях. Запустила немного. Но на #Клубе_100 делая каждый день поэтапно, я думаю, что скоро я все наверстаю. Очень нужные и полезные занятия, когда теория идет за руку с практикой. И преподносят этот материал такие профессионалы, конкретно указывая твои слабые места. Разве это не замечательно!? Спасибо всем! Я получаю наслаждение от этих уроков и радуюсь успехам, как ребенок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное,что делать действия. если не успеваешь на клубе, то можешь доделать в течении дня! Очень полезный клуб!

      Удалить
  5. К сожалению не могу присутствовать на #Клубе_100, но вижу ,что вы все получаете очень ценную информацию. Успехов Вам в продвижении бизнеса.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любовь,за комментарий и пожелание!

      Удалить
  6. Правильные ежедневные действия ведут к успеху. А привычка вырабатывается, правильная привычка, когда делаешь одни и те же движения. И наш Клуб 100 приучает нас к этому.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, Александра,делая правильно - получаю положительный результат!

      Удалить
  7. Выработка полезных привычек - это , пожалуй самое важное для достижения успеха. Еще А.Пушкин в "Онегине" говорил: "...привычка свыше нам дана - замена счастию она " То, что мы делаем по привычке - входит в комфортную зону, и тогда уже не надо себя заставлять. Вот почему так важно участие в Клубе 100 под названием "Экспресс бренд"

    ОтветитьУдалить
  8. Приятно иметь единомышленников, Александр! В самом начале моего обучения бизнесу через Интернет, я сделала ролик, который так и называется "Привычка свыше нам дана"
    Делюсь
    http://youtu.be/ltp9KGR-h7M

    ОтветитьУдалить